Кто-нибудь сталкивался с такой бякой????
У свекрови на фоне ветряной оспы детей начался опоясывающий лишай. Жалуется- боли адские, всё зудит-болит.... Читаю в интернете, что профилактику в очаге заболевания не проводят, а заболеть БОЮСЬ! Т.к. и у самой иммунитет снижет, в этом году без конца все болеем(((( Как защититься? Или никак?...