Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Люберцы

ОШО о материнстве.

Мама девочки (19 лет) Москва

Эх, как же трудно себя держать в руках и ничего не сказать ребенку если он собирается сделать какую-то ошибку...

0
25.06.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Согласна! Хочется, чтобы ребёнок вообще не совершал никаких ошибок)))

0
25.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

я тоже люблю ОШО почитать ...много интересных высказываний

0
27.10.2012
Флешмоб. Тест.

Похожие записи