А я ведь тоже напекла блинов)))) Ещё в четверг, т.к. попросили в пятницу принести в садик. Тоненьких, вкусненьких))

По фирменному рецепту "Кружевные блины".
А я ведь тоже напекла блинов)))) Ещё в четверг, т.к. попросили в пятницу принести в садик. Тоненьких, вкусненьких))

По фирменному рецепту "Кружевные блины".