Войти

Хлопоты...

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
нее.... я сама так думала..это обувь такой линейки, у моей был 30 размер сегодня мерим 31-32 малы 33 великИ....потом пошли в другой магазин в 31 с запасом вошла.....)))смотря какая обувь...мне кажется за лето н а 2 размера у них пока не растет ножка? на 1 может быть)))
0
30.08.2014
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
33й... Я в шоке, т.к. до этого одни сандалии 30го размера 1,5 года в саду носила, а тут....
0
31.08.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
вот это да! хотя моя за лето вымахала,но в рост! некоторая одежда мала стала.... весной тоже скачок был...высокая, в общем.
0
31.08.2014
"Пустой" день... 2 сентября.

Похожие записи