По приезду из отпуска- не сидим на месте, каждый день куда-то едем по делам. То купить что-то, то в поликлинику.
Уезжали в Анапу, Настя носила обувь 30-31 размера, по приезду обнаружили, что всё мало, кроме резиновых тапок с моря, носить нечего... и сразу 33й.... я в шоке. Пришлось покупать ВСЁ...