Свозили сегодня деток на плановый осмотр зубок. Стараемся возить каждые полгода.
У Лизы всё хорошо. Второй молочный зуб очень хочет выпасть, снизу подпирает коренной, так что активно раскачиваем))
У Насти налёт. Посоветовали купить электрическую зубную щётку. Немного озадачили. Будем выбирать.
И показать детей летом.