Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Люберцы

Стоматолог

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

По подробнее про электрическую щетку можно?

0
09.12.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Нам порекомендовали Oral-B, т.к. обычной щёткой плохо вычищает зубы. Но там тоже нужно менять насадки не реже 1 раз в 4 месяца. В общем, по деньгам получается накладней

0
10.12.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

не надо эту щетку. почистите зубы с обычной содой!! чуть макните щетку в соду и чуток зубной пасты))

0
07.12.2015
Мы открыли зимний сезон)))) И вот настали будни)))

Похожие записи