На дворе +10... Мдя... и это 21 декабря.
В субботу после гимнастики, зная предсказание погоды, пошли в лес на поиски снега, т.к. на улице всё безудержно таяло, шёл дождь. И мы его нашли))) И даже покопали нашими новенькими пуперными лопатами))

Настя так ныла, что все пластмассовые лопатки такие маленькие и ей неудобно копать ими, но ооочень хочется, и мы купили ей лопату по размеру. Я как увидела её в "Пятёрочке", не раздумывая схватила! Ребёнку счастье))





В лесу нашли тарзанку. Еле уволокла детей домой, уже промокли насквозь
В субботу после гимнастики, зная предсказание погоды, пошли в лес на поиски снега, т.к. на улице всё безудержно таяло, шёл дождь. И мы его нашли))) И даже покопали нашими новенькими пуперными лопатами))

Настя так ныла, что все пластмассовые лопатки такие маленькие и ей неудобно копать ими, но ооочень хочется, и мы купили ей лопату по размеру. Я как увидела её в "Пятёрочке", не раздумывая схватила! Ребёнку счастье))





В лесу нашли тарзанку. Еле уволокла детей домой, уже промокли насквозь