Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Люберцы

Разговор с директором комплекса 2089

Алексеевск

а мы во подхватили вши(( бедная доча(( уже начали пугать, что все только стричь волосы или керосином обрабатывать... у меня у самой паника была) потом соседка, у нее трое детей, опытная мамашка дала нам педикулен ультра, я ей так благодарна. прям быстро помогло нам это средство. А то постричь дочку так это стресс будет же для нее, может и на всю жизнь..

0
18.07.2016
Волгоград

да может действительно стресс быть.. дразнить же все будут(( А что за Педикулен ультра, что за средство такое??

0
19.07.2016
Алексеевск

шампунь Педикулен ультра от вшей и гнид, оч эффективное прям. с 3х лет можно. Возьмите на заметку.. Что бы быть уже вооруженной))

0
21.07.2016
Волгоград

а по запаху как? не едкий?? Как он поле обработки на волосы влияет? не сушит ли кожу головы??

0
24.07.2016
Алексеевск

Шампунь с запахом жасмина) да там натуральный состав)) Мы использовала после шампуня спрей-кондиционер от специально, что бы и волосы хорошо расчесывает и как раз волосы не портились Вот у нас целый набор такой был)) и лупа и гребень и шампунь и спрей-кондиционер Педикулен ультра .

0
27.07.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

вот вам не везет(((( вы же вроде уже хватали вшей??(((

0
18.03.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Да, в саду хватали(((( Это ужас((( Вычёсывать их просто жесть((( Так что, не Дай Бог.... Лиза тогда была совсем лысая, а сейчас её кудри... я просто не представляю как? Будем надеяться, что в этот раз пронесёт.

0
18.03.2016
Вот так: ходишь-ходишь в школу... Школа собак-проводников

Похожие записи