В этом году отмечали в Некрасовке. До вечера была моя собственная победа над грязью и пылью. Отгенералила кухню: окна, шторы, цветы, на шкафчиках, духовка... Мой личный подвиг. И ещё убрала в комнате. А вечером пошли гулять. К сожалению ветеранов мы не встретили и так горько... Праздник без них совсем не праздничный. Ведь всё для них. Нам не понять чего стоила эта ПОБЕДА. У меня мурашки по коже, когда гремит "Этот День Победы"
