7 лет

Мужа сбил велосипедист

Жуть!! А если бы, не дай бог, головой об асфальт.. Ходил бы потом воробьям фиги показывал. Вот мне нравится политика некоторых людей, сами виноваты, но будут стоять на своём. Конечно надо довести дело до логического конца. Чтобы парню не повадно было в следующий раз так гонять, а то точно зашибет кого нибудь.
05.05.2017
Спасибо, Ксюш. Постараемся, хотя надежды мало, что полиция будет заниматься такой "фигнёй"
10.05.2017
Ужас, сразу прям тоже подумала что хорошо что не на ребенка..столько сейчас велосипедистов...и законов вообще нет...даже интересно как эту тему поднять...ну не нормально же что гоняют по тротуарам... Хорошо что все обошлось.
04.05.2017
Да-уж, муж ещё легко отделался. Сегодня посмотрел, что спас его бок, в который попал руль, портмоне, который разодран, а все пластиковые карты погнуты. На боку жуткий синяк. Муж хочет раскачать эту тему, но не уверена, что что-то получится...
05.05.2017
Очень бы неплохо...
05.05.2017
Маш, под лежачий камень вода не течет!!! пусть бьется, вот из-за принципа. Сбил, пусть отвечает за свой поступок. Может и не получите $$, но нервишки им потреплете)))
05.05.2017
Во мамаши дают!!!! Я представляю картину: Игорь сам бросается под велосипед)))) В таком случае велосипедист бы сам метра на два отлетел))))))
04.05.2017
Лучшая защита- это нападение) Неприятно, что сказала полиции, типа запишите меня в свидетели, он сам кинулся под велосипед, но когда Игорь говорит, да у меня целая куча свидетелей, вот например продавец мороженного, та умолкла. Мороженница сказала, что без проблем станет свидетелем в пользу мужа.
05.05.2017
Вы правы, таких вот горе-велосипедистов необходимо учить. Один такой сбил мою тетю, нет теперь у меня тети, черепномозговая травма не совместимая с жизнью...и тот велосипедист ушел от ответственности...хотя Бог ему судья.
04.05.2017
Уже сегодня в интернете начиталась историй(( Оказывает такое происходит сплошь и рядом. Детей давят и уезжают(( Можно сказать ещё повезло, что въехал в 90-кг крепкого мужика, а не в ребёнка...
04.05.2017
Я вот просто не могу понять как можно быть таким безответственным человеком, будучи за рулем велосипеда, и проявлять такую неосторожность, чтобы въехать в человека. Я сама иногда езжу на велосипеде, но во-первых, стараюсь кататься в наименее людных местах, а во-вторых проявляю максимальную осторожность, на пешеходных переходах спешиваюсь, чтобы людей не давить, и вообще стараюсь ездить по кромке дороги.
05.05.2017
Буду держать пальчики - чтоб вы выиграли дело и велосипедиста наказали по закону. А еще лучше - чтоб наказали и придали эту историю огласке, чтоб другие велосипедисты аккуратнее ездили.
04.05.2017
Спасибо. Видимо у таких молодчиков самый азарт пронестись на скорости между людьми на тротуаре. По-другому ездить неинтересно(((
04.05.2017
здоровья вам и вашим близким... всегда выпадаю в ступор от таких историй ... это ж насколько надо быть черствыми и эгоистичными, чтоб так себя вести ....
04.05.2017
Спасибо. Даже интересно, как работает у нас система по наказанию виновных, хоть и непреднамеренно.
04.05.2017
потом эти велосипедисты получают права ... и в зависимости от размера ущерба уголовную ответственность или штраф ... или сокрытие с места преступления
04.05.2017
Насыщенно.... Вот такое лето....