Мне кажется, что настоящее лето навсегда нас покинуло 

С утра +10 и каждый день дожди(((
Мне кажется, что настоящее лето навсегда нас покинуло 

С утра +10 и каждый день дожди(((
А я наверное одна рада такому лету :) мне сейчас так лучше, чем жара ;) можно конечно прибавить до 20-22 и хватит, ну и меньше дождиков)
Тебе сейчас да) Лучше уж так, чем жара) Для меня, как работника офиса, тоже такая погода хороша, тк не душно) Но нет ощущения лета.... (