Моя доченька, Лизонька, не знаю, как это всё связано, но ты выбрала самый жаркий год для своего рождения. 2010 год... Всё лето была такая жара! Выше 40 градусов. Даже уже и не помню, как мы это пережили. 23 июля 2010 года. Лев по знаку зодиака и Тигр по восточному календарю, такая дикая африканская кошечка)))
Такая активная, весёлая, жизнерадостная! Я каждый день на протяжении 12 лет благодарю Судьбу и Бога, что могу быть мамой такой девочки!
Моя красавица, не успеваю за твоим ритмом. Только недавно интересовали игрушки, а теперь косметика. Желаю тебе оставаться такой же необъятной, смелой, свободной и чистой! Люблю тебя!