Главное событие прошедшего месяца - Детский сад. С 17.08 Ксюшенька ходит в садик. Первые два дня с 10:00 до 12:00, эту неделю отходили с 8:30 до 15:30
С утра при прощании пока не хочет отпускать. Идёт в сад с удовольствием, но хочет чтобы родители не уходили, а были с ней. Плачет утром, но воспитательница говорит, что очень быстро успокаивается. Спит хорошо, а вот кушает не очень.
Чаще Ксюша вот такая ⬆️
Капризуля и командирша. Любовь к папе. Хорошо, папа пока в отпуске. Всё должен делать папа- кормить, переодевать, мыть, включать мультики. Мы с сёстрами делаем всё не так, нас отталкивает и к папе))
Смотрела эти фото и показывала пальчиком на нас и говорила: мама, папа. На себя что-то неповторимое. Говорит Да и Не.
Август выдался непростым, были незапланированные траты. Сначала сломалась газовая колонка на старой квартире, дня три не могли починить, искали запчасть, потрачена куча нервов. Потом Игорь порвал резину на колесе. Заказал новую шину, но ошибся с размером, и опять... возврат, заказ нового колеса, смена. Наверное неделю были на старой запаске...
Меня укусила в палец оса. Вообще я ос очень боюсь , и не зря... До чего же ядовитые твари. Повезло, что в палец, а не в какое-то более нежное место. Я закрывала дверь в машине, а она попала мне под руку. Видимо села на дверь((( Недовольно зажужжала, проткнув меня своей отравой. Весь день до вечера палец отходил. Через несколько дней на работе прищемила дверью палец на другой руке( Ксюше прищемила палец дверью в подъезде, сейчас ноготь сходит.
Ксюша распробовала малину, арбуз и виноград, ест с удовольствием. А вот дынька не пошла.