Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Люберцы

Волкодав (фильм + сериал)

Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Не смотрела, боюсь. И читала у Семёновой только "Валькирию", больше Дворецкую люблю.

Вы мне скажите, а эта животная плюшевая? Почему она кверху головой и лапками так разводит? Нормально, в смысле, реализована в фильме или испанский стыд?

0
23.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Дана, в фильме выглядит вполне правдоподобно)

0
23.09.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Мне то же понравился. А на счёт книги против фильма, я в свое время то же не смогла посмотреть один фильм, герои, которые мне представляли не ли отражение в актёра. Не стала смотреть)))

0
23.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Картинка, я книгу прочитаю, когда образы в голове немного сотрутся, дцмаю через несколько лет, сейчас по горячке не стану

0
24.09.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

Обожаю Волкодав

0
23.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

АляЛя, я теперь тоже

0
24.09.2023
Сериал Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку, 2021

Похожие записи