Войти
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года) Люберцы

Кучугуры 2025

Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Если честно , то выбор азовского моря меня всегда удивляет. У меня коллега в этом году туда поехала. Я ее отговаривала, но родители поехали и она с ними. Потом присылала оттуда сообщения, как там плохо. Медузы, не искупаешься в море, на берегу воняет тухлой селёдкой, делать там особо нечего. Деньги отвезли, приехала недовольная

0
17.08.2025
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Ольга, мы были на Азовском море 5,7,8 и 9 лет назад. Очень нравилось! Да, 5 лет назад медузы были, но одиночные. Вода всегда тёплая, для детей идеально... К сожалению сейчас всё по-другому. Одно дело читать отзывы, совсем другое воочию увидеть, что происходит с твоим любимым местом... Надеюсь, найдётся решение борьбы с популяцией и море станет как раньше... Ну и цена, бюджет ниже, чем в других местах. Поездка в Крым обойдётся в 2 раза дороже.
0
17.08.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Мария, вам наверное нужно вырватьсяв другие места хотя бы для сравнения. Мы недавно вернулись из сочи, море чистое, никаких медуз. По деньгам: платка всего около 6 тыс ( но мы мы Тамбова,нам ближе ), ночевка 2500 ( Батайск, ростовская область), квартира двушка в сочи 6500 сутки. Не могу сказать, что вышло дорого , но мы нормально отдохнули и накупались.
0
17.08.2025
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Ольга, да, если в следующем году решим ехать на море, будем думать куда...
0
17.08.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Мария,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
17.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк
Ольга, Азовское море тоже разным бывает. Посмотрите Генеральские пляжи в Крыму - это Азовское море
0
17.08.2025
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Мы в этом году первый раз в жизни были на Азовском море. Ст Голубицкая. Мы нашли только 1 пляж где было все дни чисто-комфортно-красиво-песок-и каким то Чудом минимум медуз. (На всех остальных грязь/слишком много ракушек/всё дно в киселе из медуз). Только 1 день из 9 мы не купались. Все остальные - просто не вылазили из моря. Я привыкла к чёрному морю что оно прохладное даже в августе. Азовское же как бассейн с подогревом ! Восторг 😍 а вот эти веселые волны ! Я таких нигде не видела ) пару дней был шторм. Не исключаю что нам просто повезло 🙏🏼

0
02.09.2025
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Наташа, это здорово, что вы нашли такой хороший пляж. Мы ездили в Голубицкую на представление в дельфинарии и после представления решили прогуляться, зашли на пляж и тоже удивились, что медуз нет, народу в море очень много, все купаются
0
02.09.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да . Все именно так

0
17.08.2025
Ясная поляна

Похожие записи