Настюшка начала играть с игрушками по-новому... всех по очереди усаживает на горшок. Кто из игрушек одет- с них снимает штаны и усаживает писать))) А сегодня достала куклу с бутылкой, уложила её в свою кровать, всунула в рот бутылку, накрыла одеялом, сама рядышком под одеяло прилегла и давай кукле книжку читать))) про колобка "кобок"