Сегодня первый раз сходили на спортивную ритмику для самых маленьких...Толи сказалась усталость после вчерашней Подрастайки, толи мы ещё не доросли, но Настёна практически ничего не повторяла за ведущей, маму не слушала, а сама по себе играла с шариками, палочками, верёвочками, а потом ещё обнаружила в зале доску с магнитами и совершенно забыла, что мы на занятиях... Единственное, что ей понравилось- это ползать по деревянной лесенке-горке, а потом кувыркаться- это упражнение она проделала аж 5 раз подряд!!!! Вообще упражнения интересные, но нам всё-таки ещё рановато. Настёнке бы побегать, потанцевать, да попрыгать, а заставляли ходить по верёвочке на мысочках, изображать гусеницу, поднимать ножками мячик и т.д. И у меня какие-то сомнительные ощущения- не очень понравилась женщина-ведущая... не очень понравилось поведение Настёны, не очень понравилось поведение некоторых детей... Как-то ведущая не может заинтересовать и сплотить коллектив- в основном все детки разбегаются в разные стороны, мамы бегают за разбегающимися, некоторые спокойненько выполняют упражнения и получается какая-то каша-мала, как летом на детской площадке...В общем временно решила не водить- может лет с двух- двух с половиной....