Настя знает много имён, знает кого как зовут))) вот её зовут "На-тя"очень редко, но всё таки бывает, что скажет правильно "Настя"
Мама- Маня
Папа- Игай (Игорь)
Бабушка Лида- И
Бабушка Вера- Эа
Дедушка Серёжа- Сё
Подружки и друзья- Ками (Камилла), Натя (Настя), Мася (Маша), Петя (Петя), Катя (Катя), Гося (гоша), Егой (Егор)
Причём, когда спашиваю: как зовут маму? Она Маня, я- может всё таки Маша?- неть, Маня)))))
Про имена.
Такие они смешные в этом возрасте)))) Лепечат-лепечат))) И всё по-своему))))
0
10.04.2009
Ответить