Ездили сегодня всей семьёй на кладбище к моей маме. Ехать далеко, в подмосковье, поэтому поездка оказалась на целый день. Маме 8 октября было бы 57... Съездили убрались и помянули... Как же я скучаю по мамуле!!!! Мамочка, как же мне тебя не хватает!!!! Все женщины, которые меня окружают, все другие... не такие как ты и я... И мачеха, и свекровь... никто из них НИКОГДА не сможет мне заменить тебя... Мамуля, как же мы редко приезжаем к тебе... Прости меня!