Скоро всё случится))))
Потихоньку покупаю подарки. Кое-какие сувениры сегодня купила с зарплаты, завтра ещё с мужем походим по магазинам. Купила себе подарок- ультра синие зимние сапоги- правда они такие вызывающе синие, что теперь придётся покупать новые шапку с шарфом и ещё что-то, чтобы как-то уравновесить. А сейчас я иду по улице и все прохожие смотрят на мои ноги... Как-то прям непривычно...