Наступил Новый 2010 год и принёс с собой новые надежды и цели. Очень надеюсь, что в 2010 году исполнится моё желание, загаданное под бой курантов. Выходные идут полным ходом, дни на календаре сменяют друг друга, ещё чуть-чуть и опять в бой- трудиться уже в новом году. После выходных столько дел- столько дел... Мы с Настюшей съездили на Поклонную гору в Ледовый городок, очень здорово погуляли, правда пока стоялив очереди за подарком- успели замёрзнуть- итог: потекли сопли...
А теперь фото:

В Новогоднюю ночь тесным семейным кругом)))
Потом немножко погуляли и пожгли бенгальские огни.

2 января на ёлке: на Поклонке.


С крёстной.

С новым 2010 годом!!!!




Больше всего хотелось и понравилось на аттракционах.


Ну что, полетели?)))