Войти

Новый год!!!

С новым годом!!!!  Так все красиво! Мы тоже на поклонной были, правда без маленького! на разведку ездили в 6 вечера! Там тишина такая была! Хотя очень красиво и хородно! )))

0
05.01.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Да, там здорово!!! Но мы намёрзлись и теперь сопли текут... всё равно не жалею, что съездили)))

0
05.01.2010

А чего там за подарки? Нам 1 не дали. сказали в другой день приезжать! ))) Весело в дргой конец города по морозу ездить! )))

0
05.01.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Подарок- одно разочарование(((- дали огромный полиэтиленовый пакет, а на дне грамм 200 конфет и в основном одни сосалки...

0
05.01.2010

Да... наверное не стоит из-за них  попу морозить..

0
05.01.2010
Утренник в садике. Разболелись...

Похожие записи