Сегодня свозили Настюшку в дельфинарий. Мои впечатления- здание обшарпанное, ремонт явно не делался с советских времён. Очень узкие проходы в рядах, называется- упираются коленки... Само представление шло 35-40 минут, хотя заявлено было 50 минут, выступили 3 "артиста"- дельфин-белуга Майя, северный морской лев и дельфинчик (забыла название- в общем обычный серый дельфин). Само представление прикольное, больше всего понравился морской лев- такой грациозный)))) Я в московском дельфинарии первый раз, но есть с чем сравнить- как-то ездили в Литву и там ходили в дельфинарий- небо и земля... Здешнее шоу по сравнению с тем никакущее. Там выступали сразу по несколько дельфинов- синхронно выпрыгивая из воды и пролетая в кольца. Здесь только по одному- но тоже были мячи, кольца, а белуга даже рисовала картину кистью и красками))) Ну в общем всё равно впечатление осталось очень позитивное.
Настюха всё представление смотрела очень серьёзно, не захотела фотографироваться, не хотела хлопать в ладоши, но как только мы вышли оттуда- сразу стала просить, чтобы ещё приехали. Ей понравилось)))