Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Люберцы

Настюша заболела...

Мама мальчика (19 лет) Щелково

Давайте выздоравливайте!!! Нас тоже еще не выписали, 2 недели уж боеем(((

0
19.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

И вы выздоравливайте!!! с этими болезнями п...ц полнейший((( Не успеваем полноценно в сад походить- следом ещё какую-нибудь хворь хватаем(((

0
20.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Щелково

это точно!!! Вот мы в среду после праздников в сад идем!!!

0
20.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Удачи!!! А мы в среду к врачу.

0
20.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

и мои ОБА с кашлем((((( выздоравливайте!!!

0
19.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

И вы!!! У моей уже нос весь красный и болит от соплей(((

0
20.02.2010
Несколько фоток из дельфинария. Датка!!!!

Похожие записи