Опять... Две недели в садик походили и вот тебе... температура, сопли и кашель...
Мама мальчика (19 лет)
Щелково
Давайте выздоравливайте!!! Нас тоже еще не выписали, 2 недели уж боеем(((
0
19.02.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
И вы выздоравливайте!!! с этими болезнями п...ц полнейший((( Не успеваем полноценно в сад походить- следом ещё какую-нибудь хворь хватаем(((
0
20.02.2010
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Щелково
это точно!!! Вот мы в среду после праздников в сад идем!!!
0
20.02.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Удачи!!! А мы в среду к врачу.
0
20.02.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
и мои ОБА с кашлем((((( выздоравливайте!!!
0
19.02.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
И вы!!! У моей уже нос весь красный и болит от соплей(((
0
20.02.2010
Ответить