Войти

Сегодня ночью у малыша была ИСТЕРИКА=((((

Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

У нас прошлой ночью была истерика,орала дурниной! Ну она у нас так на полнолуние реагирует. 

0
09.02.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

фига себе, 1 раз слышу такое) вот бывает же)))) на полнолуние) может у нее скрытый дар от пра пра пра пра бабки перешел?))))) 

0
09.02.2012
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

У нас уже второй раз как полнолуние так истерики! Маленькая волчица она у меня видать )))) 

0
09.02.2012
Яна
Виктория, 14 лет 7 месяцевДмитрий, 12 лет 7 месяцев Орел
Это скорее всего колики, у нас такое периодически бывает. Как вы справились?
0
09.02.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

 я силой сосок ему в рот и двигала его у него во рту, наверное минуту так, потом через плачи присосался и я его качала и на животик ему руку положила, она у меня была горячая, потому что от плача его вспотела даже, испугались мы с мужем конечно...в таком состоянии сынишку еще не видели=((Но поел он быстро, и под мои укачивания задремал....может перебодровствовал....я его вечером накормила, он уснул. а муж с мамой решил по скайпу созвониться, громко разговаривали, разбудили его...может он спать хотел еще, а потом такое нервное состояние у него началось...не знаю даже, с другой стороны когда он хочет спать, он просто засыпает и никакие звуки ему не мешают...наверное все-таки колики...

0
09.02.2012
Яна
Виктория, 14 лет 7 месяцевДмитрий, 12 лет 7 месяцев Орел
У нас тоже самое, покормила ее, она под сисю засыпает, чуть поспит, через некоторое время начинает орать, и грудь ее не успокаивает. Вставляли трубочку- газики не выходят, даю для успокоения( видимо своего) бебинос, хотя наверное он тоже не особо то помогает, и укачиваю с соской.
0
09.02.2012

у нас такое продолжалось на протяжении 4-5 месяцев,особенно активно в момент смены погоды,спасались только одним средством САБ-СИМПЛЕКС помоему называеться,а вообще-то кому что помогает,кому теплая пеленка,кому плантекс,желательно конечно с этим хоть както бороться,а то вот я не хотела первое время лекарства какие-либо давать,ну думаю все со временем само пройдет,в результате через неделю пупочная грыжа,и конечно следите за своим питанием,если конечно грудью кормите,это тоже очень важно 

0
09.02.2012
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Колики. я в первый раз тоже офигела ребенок орет как будто его режут, сосок хватает оттягивает выплевывает и орет. Ноги к животу поджимает, дрыгает ими сильно, выгибается и плачет и плачет. 

0
09.02.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ага ногами дергает значит животик болит((( 

0
09.02.2012
Наталья
Таисия, 14 лет 6 месяцевВячеслав, 26 лет 6 месяцевВиталий, 24 года 2 месяца Нижневартовск

 колики, колики, надо что малыш на вашем теплом животике полежал, помогает

0
09.02.2012

 и мы тоже последнее время истерим по вечерам, наверное все таки погода...

0
09.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва
У нас тоже полуночи кричал. Мы списали на полнолуние))). Больше не на что было!
0
09.02.2012
Гладить малыша по головке можно? Куда делось наше нормальное ГВ???=(((((((

Похожие записи