Не поинмаю в чем дело, у нас такого никогда не было, если плачет значит голодный или что-то болит, к титьке прикладываю, а он прям с соском во рту плачет, да так сильно(((((Заметила ножками стучит, может это колики у нас начались?У кого-нибудь такое было?Нам 2 месяца и 5 дней.
Сегодня ночью у малыша была ИСТЕРИКА=((((
У нас прошлой ночью была истерика,орала дурниной! Ну она у нас так на полнолуние реагирует.
фига себе, 1 раз слышу такое) вот бывает же)))) на полнолуние) может у нее скрытый дар от пра пра пра пра бабки перешел?)))))
У нас уже второй раз как полнолуние так истерики! Маленькая волчица она у меня видать ))))
я силой сосок ему в рот и двигала его у него во рту, наверное минуту так, потом через плачи присосался и я его качала и на животик ему руку положила, она у меня была горячая, потому что от плача его вспотела даже, испугались мы с мужем конечно...в таком состоянии сынишку еще не видели=((Но поел он быстро, и под мои укачивания задремал....может перебодровствовал....я его вечером накормила, он уснул. а муж с мамой решил по скайпу созвониться, громко разговаривали, разбудили его...может он спать хотел еще, а потом такое нервное состояние у него началось...не знаю даже, с другой стороны когда он хочет спать, он просто засыпает и никакие звуки ему не мешают...наверное все-таки колики...
у нас такое продолжалось на протяжении 4-5 месяцев,особенно активно в момент смены погоды,спасались только одним средством САБ-СИМПЛЕКС помоему называеться,а вообще-то кому что помогает,кому теплая пеленка,кому плантекс,желательно конечно с этим хоть както бороться,а то вот я не хотела первое время лекарства какие-либо давать,ну думаю все со временем само пройдет,в результате через неделю пупочная грыжа,и конечно следите за своим питанием,если конечно грудью кормите,это тоже очень важно
Колики. я в первый раз тоже офигела ребенок орет как будто его режут, сосок хватает оттягивает выплевывает и орет. Ноги к животу поджимает, дрыгает ими сильно, выгибается и плачет и плачет.
колики, колики, надо что малыш на вашем теплом животике полежал, помогает
и мы тоже последнее время истерим по вечерам, наверное все таки погода...