Вот и наши 2 месяца!!!
Вчера нашей сладкой Василисочке был месяц!На прием к педиатру не ходили,пойду с новой неделе,там и прививку будут делать((ох и не люблю я этот процесс!Посидели с мужем и детьми,скромненько отметили(позволила себе пару глоточков пивусика черного)супер,доченька переварила))))последствий нет,ттт!!!Такая улыбчивая она у нас,и болтушка))))разные звуки произносит!В общем-крепкий,здоровый и красивый ребеночек,и дай бог!!!!!))))А,еще у моей старшенькой модницы зубик еще вылез!!!!А,еще))))хочу похвастаться слингом,который сама сшила!))))Вот наши фотки!













Елена и Александра
какие вы красавицы!!! молодцы!!! Куда пропала, давно тебя тут не видно(?
11.08.2011
Ответить
Александра
Спасибочки,дорогая!!!))))Пока перемены в жизни,скоро буду с вами!!!))))
15.08.2011
Ответить
Марина
ттт на вас! супер! такие все классные! а ты таааааакая уже худенькая! молодец!
12.07.2011
Ответить
Александра
Спасибочки,МАриночка!!!!)))Я сейчас реально похудела,точнее,совсем не похожа на маму двух детишек))))Не теряй,солнышко нас,скоро буду здесь!
15.08.2011
Ответить
Анастасия
Как же Василисочка на папу похожа,здорово,счастливая будет(дай бог)))) а Лиза такая большая,прям невеста уже))) Ты вообще молодчинка,слов просто нет,восхищаюсь тобой:уже двое прекрасных детишек...

18.06.2011
Ответить
Наталья
вот уж эти сисюшки!!!))) вот зайчики их любят!))) А как вы умудрились купаться вместе с ребенком - такого никогда не видела)))
18.06.2011
Ответить
Александра
Спасибо!
Знаете,какое приятное это занятие!!!))))А,малышка себя чувствует намного лучше,да и если проголодается,сися рядом))))Между прочим она так дольше купается и без плача,а потом напаренная,как поросеночек,спит сладко-сладко!Я бы всем мамам посоветовала,ведь малышастик во время Б в подобной среде находится))))
19.06.2011
Ответить
Александра
Спасибочки!!!
Папина девочка,а вот глазюки мамины)))))
Вот спроси у нее,ей очень нравится)))Глянешь на нее,она тебе в глаза смотрит,а потом давай улыбаться,аж десна все на ружу))))))))))))))))))))))
Прям тащусь в такие моменты)))
Папина девочка,а вот глазюки мамины)))))
Вот спроси у нее,ей очень нравится)))Глянешь на нее,она тебе в глаза смотрит,а потом давай улыбаться,аж десна все на ружу))))))))))))))))))))))
Прям тащусь в такие моменты)))
19.06.2011
Ответить

