Продолжение "банкета"))))))))))))
Девульки,приветик!Хочу напомнить вам о моем посте http://www.babyblog.ru/user/alex_elizaveta/3001870 ,про "инциндент" на дороге.Дело пошло в оборот,и далее вашему вниманию передача "ЧП" на НТВ,показали наше видео....Смотреть с 26 минуты)))))))
http://kaban.tv/archive/ntv/2012-01-24/338205
После всего этого,менты переполошились)))))ГАИ(само начальство)стало звонить мужу,попросили приехать)))))сам начальник области пожаловал на разборку)))))))))))))Короче всех нашли,кроме "камекадзы",всех имеют)))))разбирательство пошло,о вылетах и выяснениях нам сообщат!!!))))))
Марина
вот козлы! блин, знают что у многих регистраторы и все равно делают подставы...
29.01.2012
Ответить
*Настя*
Молодцы! Мы золовке и ее мужу на новый год регистраторы подарили. У нас в дЯрЁвне они не особо нужны, хотя кто знает, а вот им каждый день по столице нашей Родины ездить с регистраторами поспокойней будет, проходимцев полно, потом доказывай, что ты не верблюд! А мудаков тех сажать надо!
24.01.2012
Ответить
Александра
И правильно сделали,Стась!!!)))У нас знаешь ли тоже городок маленький,однако же,как говоришь,мудаков везде валом)))))
25.01.2012
Ответить
Юлия
Даааааа... ну капец вообще!!!!!!Молодец муш твой!!!!!! Юридически подкован:)
24.01.2012
Ответить
Александра
Спасибки!!!)))Так еще статья в местной газете выйдет)))))))))))))))))))))
24.01.2012
Ответить
Александра
Спасибочки!Теперь дай бог,статейка в газете выйдет,а то уж хочется,чтобы кое-кто попу подорвал с своего кресла)))))))))))))))))))))))))
24.01.2012
Ответить
Ирина
А можно не по теме? вот смотрю,читаю и решила сделать мужу подарок- этот видеорегистр.(Кстати,не с того начала - Саша, низкий вам поклон за то,что НЕ промолчали и парочкой м...ков будет меньше,надеюсь)...только ничего в них не понимаю..если не сложно и есть возможность бросьте в личку например ссылку. Заранее БлагоДарю!!!
24.01.2012
Ответить
Александра
Приветик,Иришь!!!Спасибочки,на след.недельку еще и статья выйдет))))))
Конечно скину,супруг придет,он хорошо разбирается,мы тебе скинем чего по лучше!)))
25.01.2012
Ответить
Меня тоже забавляет эта фраза....)))))))))))))))))))))))))))))))))
всегда пожалуйста!!!!