Вот я дурёхааа(((((((

Вот мы бабы все таки дуры)))эх!!!! Саш, да счастья ему огромного,чтоб его ляльке в этой комнате спалось замечательно!!!!  (на нас накатывает, еще бывает понапридумываем сами себе ерунды, иногда правда обидно, и не из-за того что у человека в жизни происходит, а из-за непереставаймого чувства что тебя обманули((()
09.03.2012
Это уж точно ты сказала,просто увидев детскую,в самом деле затронуло..(((к нему у меня нет никаких чувств,просто огорчение и непонимания из-за дочери!А,ему я говорила,и могу еще сказать :СПАСИБО ЗА ДОЧЬ!!!!)))
09.03.2012
Сань ты чё творишь!!!!!! На фига тебе это надо!!!! У тебя что муж плохой? У тебя плохо в семейной жизни? Зачем ты лезешь портить себе настроение?!!!! Прекрати! Забудь! Пусть, что хочет, то и делает! Это его жизнь, а тне твоя!
09.03.2012
Вот это я уже втемяшила себе в голову,Юлек!Больше не буду,обещаю!!!)))
09.03.2012
Миленькая моя, не расстраивайся! Да, понимаю, что тяжело, обидно и больно! Только ведь теперь такого жесткого человека и нет в твоей жизни, Бог развел ваши пути! А вообще люди редко меняются, еще неизвестно что и как будет в отношениях с новой женой... Мне кажется, просто не нужно специально заглядывать в прошлое... Хоть и любопытно конечно, тем более дочь... Но мы женщины странные создания, сами себе найдем повод расстроиться и прям мазохистски страдаем, сама такая! У меня тоже был парень, когда расставались, он прям кричал, что если не со мной, то ни с кем! В монастырь уйдет))) как у него личная жизнь я не знаю, но никуда не ушел точно)) все это пустые слова! Не тревожь свою душу, наслаждайся настоящим!
09.03.2012
Эо была пятиминутная слабость!)))Просто в этот момен небыло Сережки рядом,а когда приехал все прошло!))))С супругой желаю ему самого хорошего!Дай бог,чтоб с ней обрел свое счастье!!!
09.03.2012
Дорогая моя..конечно очень тяжело и не приятно осозновать,что к той так,а к тебе вот так((( что сказать гандонище.. Но Милая,Господь вознаградил тебя новой любовью..который любит Лизоньку как свою,без ума от тебя ..не лазь ты больше к нему..шел бы он лесом. У тебя все хорошо..любящий человек..две прекрасные,замечательные дочки,что может быть лучше. 
09.03.2012
Спасибочки моя хорошая!!!Знаешь,вчера когда написала пост,потом поняла,ведь в самом деле,как я благодарила судьбу,что мы разошлись,ведь я повстречала НАСТОЯЩУЮ И ИСКРЕННЮЮ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ-КРЕПКУЮ ЛЮБОВЬ!Хоть и цена была велика,но ,что нас убивает,делает нас сильнее!))))
09.03.2012
Читаю порой все что ты пишешь и понимаю как же все таки наши жизни в чем то похожи...Иногда тоже ради интереса зайду к бывшему парню,посмотрю,бывает найдет тоска,а потом задумаюсь..."А что если бы мы все же были вместе????Как бы сложилась наша жизнь?Какими были наши отношения?Какие трудности бы меня ждали?" Думая об этом,задавая еще кучу вопросов,я понимаю что не зря все это со мной произошло...Я понимаю что сейчас у меня лучшая жизнь. А по поводу детской,не расстраивайся,думаю тебе нужно сделать детскую еще лучше,с большим вкусом,любовью и душой...тем более что теперь ее нужно сделать для 2-х очаровательных девчонок!
09.03.2012
Да,Сушуль,ты права!Сегодня я ответила,что бы было еслиб не расстались....я бы сама сбежала,через год,два,три...на большее бы не хватило меня!)))))))))))))))Так,что все путем!Пусть наслождается семейной жизнью,в комнатах сделанне моими руками))))))))))))))))А,мы еще наделаем красоты,тем более,что осенью еще за третьи пойдем!))))))))))))))))))
09.03.2012
Огого,вот это боевой дух...а я что то пока не хочу,да и муж тоже не готов.Хотя многие говорят чем раньше ,тем потом намного легче.
09.03.2012
А,вообще по идее,говоря,что женский организм должен отдыхать после родов ,как минимум года 2-3))))А,я лучше сейчас,потом легче востановлюсь)))))))))))))))))))
09.03.2012
Это верно,если сила есть то вперед,а мне наверное надо отдохнуть,у меня роды прошли очень быстро,а вот беременность тяжелая была,постоянная угроза ,только и сидела на ношпе до самых родов.
10.03.2012
Ужас,это плохо!В такой переод нужно чувствовать все прелести Б!Я люблю это состояние!)))))))))
10.03.2012
Не расстраивайся понапрасну. Такие мы женщины - придумаем себе проблему и страдаем. Оно то понятно, задело за живое. Ну ничего не поделать.Зато у тебя муж, дети, благополучная семья. Кстати, я и не знала об этой истории
08.03.2012
Да,это уж точно!Вот в самом деле,женщины придумывают себе "болячки"....))))))))))))))))я отходчивая!)))))Мою историю мало кто знает,точнее сказать,знают,что Лизаветочка от другого отца,что у меня второй брак...а вот полностью пару человек)))В свои юные годы многое поведала,и в принципе,жизни благодарна,так как это хорошие уроки!)))) Спасибочки!!!!
09.03.2012
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая.Только так ты добьёшься того, чего хочешь. И всегда люби, без любви нельзя жить, но люби это настоящее, прошлого не вернуть, а будущее может не начаться...
08.03.2012
Спасибочки,Ирина!))) Нет,я не возвращаюсь в прошлое,у меня своя жизнь,ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ супруг,дочурочки(родила еще одну).Я оптимист,как жизнь меня не бьет,я встаю,отряхиваюсь и иду вперед!)И,я ЛЮБЛЮ и благодарю вселенную за эти чувства!!!!!!!!Просто пороюзадумываешься,что идя на все ради близкого человека(и доверяя ему себя,думаю,что он близкий)в какой-то момент он становися чужим,совсем-совсем чужим,и черствым! Жаль ,что Любимый не рядом,хочу к нему прильнуть и успокоить свое сердце....скорей бы приехал домой!
08.03.2012
Девочки,поздравляю вас ,красотулички!!! 9 Марта,ну и ладно....а у нас все шоколадно!!!))))))