улыбнулась мне сегодня Надюша))) и не один раз а 3 раза в течении дня на мое гу-агу...и сама пытается уже болтать) глазки большущие - губки трубочкой складывает ну и пару раз гукнула))))
улыбнулась мне сегодня Надюша))) и не один раз а 3 раза в течении дня на мое гу-агу...и сама пытается уже болтать) глазки большущие - губки трубочкой складывает ну и пару раз гукнула))))