Войти

9 пошла...

"Помню даже банку 3-л сала съела"

0
10.05.2012
Оленька
Степка, 13 лет 5 месяцев Брянск

Да сало-это круто-я сейчас на него смотреть не могу! Аеще не представляю-как можно потом обжираться, если сейчас от всего тошнит!

0
10.05.2012

Вот так как сейчас тошнит, вот так сильно мне потом кушать хотелось, всё таки 4,5 месяца голодовки дались тяжело, потом всё быстро наверсталось.

А мне сейчас постоянно хочеться вареников, пирожков, пельменей (опять мальчик???), хочу девочку уже!!!!

0
10.05.2012
Оленька
Степка, 13 лет 5 месяцев Брянск

Я в перерывах между тошнотиками всякой дряни хочу: шаурмы, гамбургеров, пиццы..Сегодня шаурму затрепала и пельмешек еще! Ух! Главное-чтоб не разнесло!

0
11.05.2012

Мне тоже хотелось чипсов, сухариков, хотя я их никогда не ем.

0
12.05.2012
Оленька
Степка, 13 лет 5 месяцев Брянск

вот и я фаст -фуд редко...пиццу люблю! а так-кажется все самое гадкое, что не ела-теперь идет отрыв организма к запретному!!!

0
12.05.2012

Я поначалу даже майонез начала кушать, потом, конечно, прошло. Видно, что гены мужа у ребёнка, муж майонез ест в огромных количествах, а я вообще не ем.

0
13.05.2012

Ничего-ничего, попомнишь мои слова на 7-9 месяцах :)

0
10.05.2012
verona
Киев
У меня токсикоз длился до 20 недели. Мне особо ничего не помогало, из того что мне советовали: не вставая при пробуждении с кровати съесть сухарик, выпить мятный чай и т.д. Все равно после этих манипуляций я так и бежала в туалет, могла более-менее кушать после обеда, и то через силу. Это всё длилось до тех пор, пока я не пропила полисорб, после него как-то всё нормализовалось.
0
11.05.2012

А его можно пить начиная с любой недели или как все препараты, после 12 недели?

0
11.05.2012
verona
Киев
Можно с любой недели
0
11.05.2012

Он точно не навредит?

0
11.05.2012
verona
Киев
не навредит, можете на их сайте посмотреть. http://www.polisorb.ru/
0
11.05.2012

спасибо, уже просмотрела, главное, найти в аптеке

0
11.05.2012
Помогите у кого похожая ситуация Что вы пьете?

Похожие записи