Войти

Вот и случилось Чудо!

Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
Сашааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!куда же ты исчезла??????????????ну? блин,как я рада)))))))))))))))))))))image
0
01.09.2011
Работала, отдала Сережку в сад, долечилась и, наконец, беременна. провалялась в больнице с угрозой выкидыша. И сейчас в ожидании Чуда!
0
02.09.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
солнышко ты наше! А я тя в розыск подала тут)) неожиданно ты ушла..
0
02.09.2011
Амина, я в определенный момент поняла, что этот сайт занимает очень ммного времени, и решила, что проще удалиться, чтобы не повадно было. 
0
04.09.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
мдя))))))))))))))но все равно вернулась))))))))))))))))))))))))
0
04.09.2011

 Амина, совсем времени не хватает. Спасибо за поздравление! Я тут как раз смотрела твои фотки младшего год назад и сейчас, очень умилительно! как же сильно детки вырастают за год. 

0
16.02.2012

Вернулась! )) Саша, поздравляем с рождением малыша!!!!!!!!! Здоровья!!! И всего всего!!! 

0
16.02.2012

спасибо!  

0
16.02.2012
♥♥//Вика//♥♥
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

Сашуль, привет!!!! Поздравляю от всей души!!!!! Как ты, точнее ВЫ поживаете? Как малыш?

0
21.11.2011

 Спасибо! Поживаем хорошо! Растем! Уже богатырь. 

0
16.02.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

Солнышко,поздравляем с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
16.02.2012
Прошел 1 месяц! или немного О Иване

Похожие записи