3350г в кофточке и ползунках. 14.02 весил 2654г. Растет мой Хомячек, уже щечки округлились и складочки все меньше походят на морщинки)))) Кушаем по требованию и только сисю.
Не бужу, ребенок лучше знает, когда ему надо покушать. Со всеми так делала. А советчиков много, но я прислушивалась лишь к тем советам, которые были мне близки. И от тех, кто сам без проблем кормил грудью долго.
Удачного ГВ
! Главное ничем не докармливай и если не хватит ему наесться, пусть повисит на груди, а сама чай с молоком попей в это время, ноги можно в горячей воде подержать. И сама кушай хорошо и горячую жидкость( чай, молоко, какао, компот) 8-10 стаканов в день пей.
На смесях, во- первых не так полезно, во- вторых дорого и в-третьих хлопотно, а я лентяйка))))) Грудь сунула и все спокойны))))
Я Ярку на смесях выкормила, у меня молока не было после КС. дорого это да
У меня Настена с 1,5 мес на смесях, до этого сцеженым молоком кормила из бутылки. У нее был нарушен сосательный рефлекс и она сосок под язык брала. Поэтому на собственном опыте знаю разницу ГВ и ИВ))) Тогда нам смеси выдавали, а сейчас 150р в месяц "на полноценное питание ребенка" дают

