Экзотик парк))фото
ПРАЗДНИКИ!!!В ту субботу были в экзотик парк!Очень миленькое место,много разных птиц и животных!И одно радует что не очень много народу так что мы спокойно походили и посмотрели всех животных!!

наш папа делает "личико вместо Ви"


Викуся как всегда захотела на батут)))



Зашли покушать в мес кафе(очень вкусно)!!

Викуся покаталась на машинках(она их очень любит)



А еще мы покормили Бэмби)))

И покормили козочек печеньем)))
Я попыталась выйграть для Ви игрушку,но увы 4 из 5 и только мне дали свечку в виде зайчика))))

Покатались на лошадке(чуть домой ее не забрали.Ви так вцепилась в нее)!!!

Покормили обезьянок,они такие прикольные,так за пальчики прикрольно хватались)))

В общем все просто супер прошло!Всем советуем!!!)))
Svetlanka
Круто,тоже надо доехать...я все собираюсь,собираюсь и все никак...нам тут вообще чуть-чуть ехать..
03.08.2012
Ответить
Александра
Да там очень здорово)))А мы не думала,встали утром, я предложила и поехали)))
03.08.2012
Ответить
Ира
очень круто!!!!!!!!! мы тоже там были! красота да и только. я считаю, что это отличная альтернатива зоопарку для таких малышей как наши детки, животных много, большая территория, кафешки, а саааамое главное нет народа!!!!!!!! и не надо занимать очередь, чтоб посмотреть на того же льва или тигра!
03.08.2012
Ответить
Александра
Ну да,так здорово,ходишь себе не с кем не толкаешься!!!А еще там много много морских снивок,они такие там прикольные(просто у нас дома две мор свинки живут)!!))))И самое интересное что там еще много клеток с животными только к ним пока нельзя было подойти,значит еще больше будет территория,хотя и так хорошо)))
03.08.2012
Ответить