Войти
александра
артемка, 14 лет Винница

токсик....

Настя
Жанна, 19 лет 10 месяцев Зеленоград

Саша, привет!  Меня тоже мучает чувство тошноты, но при этом аппетит зверский, ем уже за двоих))) Наверное как и в первый раз наберу опять 22 кг)) Про выделения точно не скажу, но главное, чтобы они были не кровянистыми. Тонус матки, это когда тянет живот как при месячных или прям чувствуешь, как напрягается тяжелеет матка, такое каменное ощущение. Бериги себя! А то что муж волнуется, это же хорошо)))

0
08.03.2012
Ирина Ф.
Ника, 14 летКарасик, 12 лет Москва

Понимаю, твоего мужа. тут даже не отсутствие сил, а всякие запахи вредные - смывка, гель, акрил... Или ты не в салоне, а на дому работаешь и сама ногти не наращиваешь?  А есть возможность не работать? С такого вредного производства  я бы сама сбежала, как узнала о беременности )

Вот у меня аппетита тоже нет, но от того, что мутит, приходится постоянно что-то жевать...

0
10.03.2012
Ната
Максимка, 13 лет 11 месяцев Ставрополь
у меня пока нет токсикоза, нам 7-я неделя, но сил нет, а на работу придется таскаться до самого декрета, никто не отпустит дома сидеть
0
08.03.2012
не совпадает срок акушерский и узи волнующий вопрос

Похожие записи