Войти
Сашулька
Полечка, 21 год 7 месяцевАлэн, 15 лет 9 месяцевЖан, 14 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

вот и мой капушонок дает о себе знать)))

Anna
Стокгольм

Удачи вам огромной на узи!!! Пусть все будет супер!!! Это незабываемо видеть свое чудо в животике на экране :)

Сама была в шоке, что делали только в 18 недель. Но сказали зато сразу кого ждем. Правда мне потом ближе к 30 неделям 2 раза делали по показателям (было высокое давление, преэклампсия).

0
24.10.2011
Сашулька
Полечка, 21 год 7 месяцевАлэн, 15 лет 9 месяцевЖан, 14 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо большое, Анна!

0
25.10.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Удачи Вам на УЗИ и легкой беременности. Раньше ведь совсем без УЗИ жили и все хорошо было. А вот в Японии УЗИ на каждом приеме делают, я уже своего малыша 5 раз видела. Но все равно каждый раз перед приемом ужасно волнуюсь.
0
24.10.2011
Сашулька
Полечка, 21 год 7 месяцевАлэн, 15 лет 9 месяцевЖан, 14 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо большое, Елена! И Вам легкой беременности! ух ты каждый прием))))))))) вот везде свои правила)))

0
25.10.2011
информер человечек с бьющимся сердцем...

Похожие записи