Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 32 неделя Киев

Девочки, у кого плацента по передней стенке

Рязань

У меня тоже по перед ней. Когда выпячивает коленку или попку справа от пупка, неприятно. Но гораздо больнее пинки в сам пупок, вот это жесть!

0
05.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

:) у меня в пупок как-то и не бывает)))

0
06.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Извини,что вклинилась) так же и у меня...

У меня тоже около пупка справа, выпячивает и пинается

0
10.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

За то чувствуешь облегчение, что ни у тебя одной😂

0
10.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Да)
0
10.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

у меня плацента спереди, еще и под беременности низкая плацентация, только в 25 недель поднялась до 7 см. сейчас там же. И как раз с 25 недель начало колоть снизу слева, чуть выше паха. Пожаловалась узистке, тк тоже боялась что это плацента. она посмотрела - сказала яичник не поднялся вместе с маткой, изза спайки остался низко в тазу и теперь натягивается и колет. Попросите на узи посмотреть - они сразу скажут что это

0
10.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

У меня очень высоко болезненость.

0
11.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нальчик

у меня плацента по передней стенке и такое место тоже есть,но где-то внизу.вот когда попадает туда неприятно и болезненно

0
05.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А врача не спрашивали? Боюсь своей заикаться, каждый прием я ей на что-то жалуюсь))

0
05.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нальчик

спрашивала,говорит ,что это не страшно-надо терпеть))))

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск

У меня по передней, бывает просто "выпрет" с одной стороны и это место как будто в тонусе, немного каменеет и отпускает, боль терпимая. Хотя малышка спокойная, не достает меня пинками.

0
05.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я люблю, когда шевелится, но вот в одном месте, когда головкой выпирает то непрятно

0
05.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

У меня так. Иногда и не в одном месте больно. В основном, конечно, с левой стороны, там ручки и коленки ( даже на УЗИ край плаценты в этом месте видно).

0
05.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А у меня сверху самого справа😊

0
05.04.2016
Начало 30 недели 32 неделя

Похожие записи