Долбит 3 день.
Вчера ночью были треники с пол 4 утра, выпила ношпу и к 6 я уже завтракала. Но с обеда жуткий тонус был.
Сегодня ночью сходя по маленькому не могла разогнутся, очень спазмировало справа снизу, живот каменный.
Сегодня надо было с малым к педиатру и опять хватает живот.
Терплю до понедельника, в 12 ктг и к врачу.
Чувство по вечерам-главное не лопнуть!

