Войти

Тонус

Я из-за этих "треников" родила в 35 недель и 4 дня. Отошли воды внезапно. Лучше уже сейчас к доктору в роддом по прописке обратиться. Мне кажется,или животик опустился?

0
23.04.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Он у меня такой низкий просто))) спокойно ладонь помещается между грудью и животом. Уже один день остался до ктг. Дождусь. Буду больше лежать. А как малышка на таком сроке, все хорошо? В какой роддом отвезли?

0
23.04.2016

да. вес 2950 рост 50см. полежала ночь в реанимации под наблюдением и утром я ее забрала. правда грудь взяла только на 4-е сутки. развивается в срок. в некоторых моментах опережает сверстников.

я с доктором в 5-м роддоме успела договориться. вызвала такси и туда поехала. а Вы где планируете рожать?
0
23.04.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Так еще приличный вес у вас))))Пока хочу к Давиду Заурович сьездите. А если он не возьмет то или 5-й, или в 6 врач. Вы у кого рожали?

0
23.04.2016

Я у Гузя. Но у меня был гестационный диабет и гепатоз. Меня только 5-й брал. А так хотела в 7-й,я рядом с ним живу. А кто какой Заурович? Он в каком роддоме?

0
23.04.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Во втором. От меня и 7, и 5 далековато. Он во втором. Мы живем на оболони.

0
23.04.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Привет!

А как ты ощущаешь треники?
0
22.04.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Каменеет живот и отпускает, может сопровождаться ноющими ими болями живота и поясницы. В первую были только под конец срока

0
23.04.2016
Машенька
Сыктывкар

У меня сегодня целую ночь живот с поясницой болели(((это треники?

0
24.04.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Матка обычно сокращается на тренировочные

0
25.04.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Сама стройняшка. Только живот растет!

0
25.04.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Спасибо, поверьте попа и ляшки тоже свое берут. Живот большой(((

0
25.04.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Чую, у меня не меньше будет😢

0
26.04.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Со старшим тоже большой животик был?

0
26.04.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Со старшим у меня такой живот как сейчас был в 7 месяцев))))) и вес тоже))

0
26.04.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Все будет хорошо,удачи😊Вот это животик😊Такое ощущение как будто приклеили,сама худенькая такая😍

0
22.04.2016
32 неделя Начало 33

Похожие записи