Выдала крошка мне вчера ночью жару. До часу ночи ее колошматило во все стороны, а с 4 схватила судорога живот. И потом начались ложные. Но уснуть не реально было. Дотерпела до 6, поела, чай попила. К 7 все-таки задремала, пока папа наш на работу не встал.
38.5
Ой . Я тоже уже ко всему прислушиваюсь, чуть треники уже думаю "началось" , а все не начинается , пробка 2 недели назад отошла , к врачу только в следующую пятницу, так хотелось на этой неделе родить, но теперь на выходных не хочу ждемс...
А я наоборот хочу на выходных родить у нас там так спокойно на выходных и акушерка только для тебя не бегает с палаты в палату я вот уже вторые выходные жду что вот вот а что то не как
А мне кажется они какие-то в выходные все расслабленные, пофигисты, может просто кажется, по статистике больше всего рожают вл-вторник, меньше всего в выходные, наверное это еще с тем связано, что в выходные не стимулируют и плановое кесарево не делают, а вообще уже все равно, скорее бы
Ну слава богу здесь в Германии нет такого что бы к тебе плохо относились или грубо разговаривали все очень приветливые и добрые, а в выходные их ни кто так сильно не напрягает все выспавшие и отдохнувшие ну и как вы говорите нет плановых кесарево
Да, треники всегда шевелятся нервишки)))