Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 42 неделя Киев

38.5

Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Ой . Я тоже уже ко всему прислушиваюсь, чуть треники уже думаю "началось" , а все не начинается , пробка 2 недели назад отошла , к врачу только в следующую пятницу, так хотелось на этой неделе родить, но теперь на выходных не хочу ждемс...

0
09.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Оснабрюк

А я наоборот хочу на выходных родить у нас там так спокойно на выходных и акушерка только для тебя не бегает с палаты в палату я вот уже вторые выходные жду что вот вот а что то не как

0
09.06.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

А мне кажется они какие-то в выходные все расслабленные, пофигисты, может просто кажется, по статистике больше всего рожают вл-вторник, меньше всего в выходные, наверное это еще с тем связано, что в выходные не стимулируют и плановое кесарево не делают, а вообще уже все равно, скорее бы

0
09.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Оснабрюк

Ну слава богу здесь в Германии нет такого что бы к тебе плохо относились или грубо разговаривали все очень приветливые и добрые, а в выходные их ни кто так сильно не напрягает все выспавшие и отдохнувшие ну и как вы говорите нет плановых кесарево

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Да, треники всегда шевелятся нервишки)))

0
09.06.2016
Чего боятся больше!? Даже не знаю с чего выбрать😂 Кажись мне и сегодня не выспатся

Похожие записи