Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Киев

Моя девченка упорно хочет сидеть...

Мама девочки (9 лет) Киев

какая шустрая)) это у Вас подгузники Хагисы для девочек?

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Да)) старший только на памперс был. А вот с ней мне хаггис понравились, нет запаха

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

И как они??? У вас 4 размер? Мы на хагис классик, но они подтекают немного. Памперсы дада либеро хеппи нам не подходят сразу сыпь. Вот увидела в розетке акцию на хагис для девочек, думаю попробовать может они лутчше хагис класик.

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Херсон

Мы тож покупали класик,пропускают страшно,а эти нам нравяться если класик брали уже 4ку то эти и 3ка еще ок(нам 4мес)

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

да классик протекают если покакуняет((а в остальном нравиться и цена хорошая и попа от них не красная

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Класик не пробовала, а эти носим 3 ку и нравится.

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

побежала заказывать)))

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

В ватсонсе хорошая цена на них на прошлой неделе была😊

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

126 штук 575 в розетке

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А там 320 грн 80 шт.чуть дешевле

0
04.11.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Если ребенок не готов он бы сам и не сел...у меня старший ходить сам стал в 8 мес и 24 дня...сам, тоже все пророчили кривой позвоночник, все замечательно с ним)....не запрещать же...ничего там не загнется тем более матка..она очень маленькая у девочек....главное самим не сажать и не подпирать подушками)

0
05.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А для чего подпирать подушками? Вот все об этом пишут, а я как-то не понимаю, смысл то в чем? Она же орать будет, если ей сковать движения подушками. Вот 8.5 месяцев ходить я точно не готова!))))

0
05.11.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я не знаю зачем подпирать)..но есть такое дело...

0
06.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

😊😊😊

0
06.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да кто чем пугает))) моя старшая очень рано встала(около 6 месяцев), массажистка сказала строго нельзя!!! Типо ноги кривые будут. Ну я глазами хлопаю, типо а что мне делать?! Она посоветовала сажать в центр комнаты и обкладывать подушками😂 это было не реально!!! Она вставала везде!!! На кушетке, в своей кроватке, на полу опираясь на все, так как очень хорошо ползала уже на четвереньках. А педиатр советских времен сказала, что если она это делает, то физически готова и в голову не брать. Пусть тренируется, может есть вариант, чтобы доче было интересней, в стульчик сажать в полулежа, шезлонг и тд

0
03.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Она у меня в стульчике, шезлонги и под мобиле лежит по минуты 3, потом перворачивается и вперед. Раньше на четвереньках качалас и ползать училась, а теперь все время садиться, но спинка еще не держит.

0
04.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Я тоже читала , что это не связано , не ты же её садишь, она сама , значит организм её уже готов к такой нагрузке, ранняя она у тебя.

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Не, не саду, у нее еще спинка не готова, наоборот переживаю.

0
04.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Думаю переживать не стоит , не запретишь всё равно

0
04.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Если сама села, пусть сидит) Подсаживать раньше её достижений нельзя.

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Конечно, у нее то спинка еще не держит. Старший почти в 8 сел, уже ползая по квартире. А тут такой шпиндык еще и девочка, переживаю

0
04.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Все будет нормально)

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Если ребенок не готов, то он не сможет сесть, встать и тд. Если садится, то значит готова. Уточните у нормального врача, но мне кажется фигня всё это. Знаю девочку, которая около 8 месяцев начала ходить, вроде и рано ж .. Но вот ей 5,5 и отличная девчушка с прямыми ножками) Моя старшая встала в 7 мес, и всё ок, ттт

0
03.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо, надеюсь миф это

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Херсон

Тьфу на вас,какие халосые!!!Умничка какая..нас тоже бабушка пугает,ей еще рано ей же потом рожать..нельзя !!!я про это как то не парюсь,а вот позвоночник еще совсем не готов к нагрузке...даже не знаю что и подсказать=(

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо😊 да подсказать тут мало что можно, все-равно мне ее не приклеить лежа)))

0
04.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность

загиб матки врожденное заболевание, ну никак не связанное с физическим развитием малыша, все индивидуально

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Вот и хорошо! Уже и не думаю об этом, потому как препядствывать ее тренировкам я не могу

0
07.11.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Видно по фотографии прям шустрая доча у тебя, глазки озорные прям))) А как у вас с зубами, еще не вылезли? У нас во рту все что под руку попадает

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Зубов не видно, но десна опухла, слюни уже месяц и все в рот. Даже не имею представления, когда они уже проклюнуться. Спит хуже, но мы все еще болеем, поэтому только на них грешить не могу

0
07.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Не связано раннее присаживание с загибом матки, никак. Так что, если дочка может сидеть, пусть садится и познаёт мир.

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо. Все-равно ее постоянно укладываю, пока есть возможность😃

0
04.11.2016
Киев

я балдею от твое дочки😍

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Приезжайте женихаться😁

0
04.11.2016
Киев

))))как вариант

0
04.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну ваще какая взрослая)))))

0
05.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

😄🙈

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

развивается со скоростью света! умница

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Ранняя, а вот так и насладиться кабачков и не успела😊

0
04.11.2016
Эта напасть под названием аденовирус Может для кого-то глупость...

Похожие записи