Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Киев

Милый-при-милый=)

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

ваша эта сыпь....ух ее...

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

та не говори=(...конечно есть в кого, я ж аллергетик с рождения....но так не хтелось чтобы ему передалось, капец какото!

0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нелли, я не аллергик, малкого сыпет постоянно ... И на строгой сидела и забивала - все одинаково((( еще и коленки с обратной стороны высыпало((

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

...у него и на локтях, и на шейке, спинке, а самый кошмар на ножках...хорошо видно, если потереть или после теплой ванной кремом намазать...ставят атопический дерматит...так надо же через месяц прикорм вводить. а я не пойму как эту сраную сыпь убрать(

0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне про атопический тоже говорили... Хоть сейчас аллергия есть, но врач сказала кашу вводить, так как набирать стали совсем мало... Так что я теперь хрен пойму, если его высыпет... Хотя на гречку безмолочную мне кажется не может высыпать)))) гадость редкостная)))

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

...мы тоже как и вы набираем...за 3 недельки примерно 300 гр. ... посмотрим, что нам врач на 5 мес. скажет...прошлый раз сказала, что это нормально...а у тебя кто-то есть еллергетик?

0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Неа.. Хотя муж иногда пятнами от алкоголя идет (говорит так некачественный определяет))))), он искренне считает себя не аллергиком. Сколько у тебя Никитос сейчас весит? И рост какой?

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Вчера взвешивала 7200 примерно(300г за 3недельки)...а рост еще не меряла,в 4мес. Был 68см...так что думаю около 70см точно будет...
0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Слушай, ну у вас круче чем у нас.. Ав неполные 5 мы весим 6400, а рост в 4 месяца 64 см, сейчас наверное около 68...

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Мы родились не маленькие 3600и первые 2 мес он с перебором набирал в 3 мес. ровно норму ... а вот эти 2мес. прям не знаю,что и думать...ты начала прикорм?
0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Так это нормально :, когда сначала с перебором, потом недобор... У моего только недобор - в начале на 100-150 гр меньше нормы, а сейчас вообще грамм 400 за месяц получится.. Да, начала кашу.. Только хрен он ее ест, вся на слюнявчике остается))

0
19.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

аааа...ясно от кого Никитка)))...мдя, печально

а у тебя самой на что алергия?

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

...у меня в детстве сильная пищевая аллергия была, а сейчас осталась на солнце и медиккаментозная (на обезбаливающие)...ну и на спиртное иногда пятнами покрываюсь)))...

0
17.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

ну ничего себе....особо на солнце...

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

...ну солнце чаще всего на море дает о себе знать...а вот без обезбаливающих не хочется больше рожать))))))

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
На сильно строгую не советую, если уже есть факт аллергии, то при употреблении одинакового меню может посыпать и на него. Исключай группами продукты, по 2 нед на каждую. Проверено:-)
0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

какие именно и в какой последовательности лучше всего исключать продукты?

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
сначала исключите все самые аллергены - цитрусовые, какао, мед, орехи, морепродукты, красные и оранжевые овощи и фрукты. Не улучшится через 2 нед, исключите молочку и кисломолочку, не поможет - исключайте на 2 нед глютен.
0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

ну все самые аллергенные я и так не ела, значит исключаю молочку всю...посмотрим, что получится...напомните, где нет глютена?...

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Рис, гречка, кукуруза. Я вот сегодня блинчики лопала на воде из гречневой муки... Ням-ням :-) не забудь что молоко в составе сосисок и колбасок! И еще много где, и масло
0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

миленько и нежненько)))а когда еще начнет тебя целовать и обнимать это что то невероятно восхитительное)))))

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

уже хочу обниматся))))

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

скоро будешь)))

0
19.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

Про второе :))) мы тоже так любим делать. И еще руку в рот и чего-нить комментируем. Так быстро детки растут! Каждую недельку что-нибудь новенькое умеем :)))

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

а еще меня улыбает, когда он засыпает с сиськой во рту и начинает с ней хохотать во сне)))))))

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

ошпарили попку??? (((

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

да уж, было у нас такое происшествие...почитай ниже пост о праздниках)

0
17.01.2013
Кто знает? Я же говорила!!!=)))

Похожие записи