Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Киев

Я же говорила!!!=)))

Мама девочки (13 лет) Петропавловск

И чего не верели-то? Сейчас сплошь и рядом ранние зубки. У нас первый вылез когда наа и четырех не было, а второй через пару недель. Кстати без слюней!)))))))

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Потому что педиатр говорила так...у меня у самой в 4с копейкой повылазели...кстати у нас вчера 2 зубика прорезалось)...не кусает вас?)
0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!  Кусала часто когда не было зубов, сдавливала сильно так деснами, а сейчас редко, правда таааак больно!!!!  Когда первый раз зубиком укусила я от неожиданности и боли вскрикнула, так доча от испуга еще сильней сжала, охххххх, надо было видеть мое лицо!)))))))))))))))))))) 

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Ахаха)))))...Я думаю лицо было как в мультиках с выпучеными глазами=)
0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

что-то вроде того))))))))

0
21.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Красавец Дед Мороз! У нашей ровесницы уже 2 зуба вылезло. Дети ранние пошли ))

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Я как бы не очень то и хотела ранних зубов,но теперь моя душа спокойно,что знает от чего капризы,насморк был и понос))))
0
19.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ого! так страшно прорезывание!

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Ну все по очереди было)))
0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

чудо маленькое)))какие вы ранние!!!у нас только 5 зубов.

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Посмотрим,когда еще прорежится, говорят может остановится...а как у вас лезли,плсле того как четко под десной видно,сколько еще ждать пока прорежится?
0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

у нас дня 3,а у знакомых тоже так же как и у вас рано прорезались,у них около недели.а может просто зависит от того кто когда заметит)))

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

я любитель пощупать его десна...бюсь пропустить этот момент)))))

0
19.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне тоже не верили, когда у старшенького лезли. так обидно было)))))))

теперь же не сомневаются. вот совпадение, у обоих в одном возрасте началось

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

мне хоть легче стало, что есть опровдание поносу)))...не люблю, когда не понимаю от чего что-то болит и капризы...так хоть понятно все=)

0
19.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

о, да. этот всё-в-рот-тянучка!

0
19.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Такие прозрачные полосочки?)) а то надо мной тоже ржут))) вас поздравляю! Никитос такой волосатый, мой просто как коленка))))

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Ванька, дай маме щелбан за название "коленка"=))))))!!!!!...даже я бы сказала белые!...догоняйте нас зубами, правда они еще не прорезались!)

0
19.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может и догоним))) мне тоже уже хочется найти оправдание этим капризам, ну не может сын быть таким капризой... Хотя гены штука сильная)))))))

0
20.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

ой...как я долго хохотала над первой фоткой))))))

а в кофте такой большой мужчинка!!!

следующую фоту ждем с зубами!

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Ага,все рассказывают,что слюни рекой на зубы,а он целыми днями пузыри пускает, как-будто мыла наелся))) Спасибо)))...Надеюсь будут уже скоро и безболезненно!
0
19.01.2013
Милый-при-милый=) Быстро запишу=)

Похожие записи