Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Киев

Быстро запишу=)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! А десенки перед зубками краснели или нет?

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Припухли точно,а на счет покраснения даже и не знаю...вы ждете зубы?)
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

каждый день смотрю в рот))))) слюни рекой уже больше месяца, все предметы во рту, но что-то не лезут.... 

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
У нас слюни были с 3 месяцев...а чтобы рекой так не было...только как-будто мыла объелся за пару дней как вылезли...а игрушки тае вобще почти сразу же начал тянуть в рот...лучше десна смотрите, припухлости и белые цяточки, полоссочки....еще у нас насморк безпричинный сильный был 2недельки
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, буду наблюдать!) 

0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вурааааааааааааа! с зубами вас! берегись, сися)))))))))))))))))))))

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

та-да-да-дам!!!!!!...боюсь уже)

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас были зубы с 5 месяцев, а до 11-ти кормились себе спокойно. бывало, что прикусывал, но не дурак - понял, что это нехорошо))

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

оооо Поздравляю)))) теперь мы зубастики) Так смешно когда они улыбаются и торчат эти 2 зуба))

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Ага)...ждем теперь пока они до.растут до улыбки:)
0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

с зубками вас)))

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Спасибо)
0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А сын то взрослеет ))))) поздравляю!!!

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

еще миг и женить будем=)...спасибо!

0
21.01.2013
Я же говорила!!!=))) Замкнутый круг

Похожие записи