Принимаем уже второй препарат железа - поносит маленього...атопический дераматит не проходит, нужно сдавать опять к-программу и идти к дерматологу...нужно убрать понос...прикорм не начнем вводить пока не пройдет аллерия
А шла я в поликлинику в таком поднятом настроении...вчера просто убили, когда не было нашего врача, а другая прописала от поноса и аллергии такие прператы, что вобщем нужно в ребенка влить пол литра...вызвала платного врача на завтра...а в понедельник наверное к дерматологу
А еще прибавили всго 200 гр за месяц, сказала, что возможно от анемии