Девочки, подаскажите, может у кого было такое...заканчиваеться 35 неделька, начались какие-то странные расстройства желудка
...при чем я к ним абсолютно не склонна, наоборот обычно все туго=)))...да и кушаю последние 3 дня одно и тоже, а расстройство происходит через день...
...Начиталась, что может организм перед родами чистится, страшновато...не готовы ни вещи, ни я к родам!...может кто успокоит, что это нормальное явление?!!!!!!!


