Войти
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Расстройство желудка или читска организма перед родами?!

Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

Было похожее перед 1-ми родами....    за недели 2 пошла чернота...понос...какая то непонятка в общем. Я лежала в роддоме на сохранении тогда...и врачи сказали что такое может быть....     организм работает за 2-х.....

 

Щас у меня вот тоже почти 35 недель.....такого нет....   наоборот мучаюсь запорами.....пью дюфаллак....   хотя ем очень простую пищу...типпа каш, отварного мяса....кефир пью часто..... 

0
20.07.2012
Елена
Дашенька, 24 годаВика-ежевика), 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девочки привет) Кать, у меня уже 3 дня чернота и какая то фигня, думаешь недели через две поеду? Как то рановато...

0
20.07.2012
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

Я написала что мне в роддоме сказали.....=) я тож очень удивилась сначала....     Сходите к Г. в ЖК.....расскажите что и как.....может что посоветует....

 

Сейчас такого нету....   сейчас наоборот крепит чтобы не ела=/    вообще есть не могу....   раздувает.....=)

Жду уже когда ж родится....   ровно 35 недель а я как автобус....   даж бондаж не могу одеть ...видно голову ему жмет - он меня пинать начинает=) 

0
20.07.2012
Елена
Дашенька, 24 годаВика-ежевика), 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь дохожу до 38 неделек. Я сейчас ем много фруктов, по утрам каши, вроде ничего не задерживается)))

0
20.07.2012
yus,ka
Абезь

Ну может от фруктов? Я сейчас в стационаре дневном лежу, там врач очень НЕ рекомендует есть дыни, арбузы, из овощей помидоры... Из-за того что с химией многие продукты, да и тяжеловаты для желудка... А я нектаринками объедаюсь на свой страх и риск

0
20.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...как же без арбуза, я ведь так его ждала

0
20.07.2012
yus,ka
Абезь

Мне тоже хочется только фруктов и овощей, а больше ничего и  не хочется, а от них малютке не поправиться...

0
21.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...ну вроде бы как и ни каждый день, а через день у меня, но сопровождается болями, как крутит, колит что-ли, а потом несколько раз схожу в первой половине дня и потом нормально...надеюсь хоть еще недельки 2 потерпит...

...а на счет запоров мне хорошо помогают киви (главврач заставлял есть, когда лежала на сохранении)...главное не меньше 4 в день съесть...а кефир мне говорили пить на ночь...нужно смотреть на срок, точно не помню, но вроде первые несколько дней он слабит, а потом настоявшийся кефир наоборот может крепить...

0
20.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Рожать ещё рано. это просто на кишечник лялечка давит... А вот перед родами (по сроку конечно) да, может чистить... Меня конеретно прочистило на 40 неделе. утречком, а вечером воды отошли...и клизму можно было не делать... Не волнуйся, у тебя всё в норме)))))))))

0
24.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...мне кажется там целый кабасик)...я бы тоже хотела так самой почиститься, а то клизму даже представления не имею как ставить!

0
24.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Клизму не сама будешь ставить, медсестра сама сделает...))) Я хоть и сказала, что меня прочистило, они всё равно поставили... А вот в первые роды у меня не было такого, организм решил пусть будет клизма по-полной))

0
24.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

=) а мне говорили, что у нас отменили клизмы и бритье...теперь только сам все делаешь...

0
24.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Ну я не знаю, возможно... У нас бритьё на нас лежит. но, когда в предродовой находишься, медсестра проверяет и если что может и подбрить...особенно в тех случаях, когда девочки долго лежат в дородовом отделении и не имеют возможности сами это сделать...(мне в этом муж помогал)))  А вот клизма... я не представляю, как её сделать самой...с пузом огромным... если дома может ещё да... а если лежишь до родов, то где в больнице?... Ну ничего, когда начнется, там будем видно что к чему... они же не оставят всё на произвол.. а то может неприятность случиться...)))))))))))))))

0
25.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...как девочки мне говорили, если ты эту неприятность сделала при родах, ее просто в пеленку и на вынос, а тебе новую....но как по мне лучше до этого все освободить))))))...при том что я еще и с мужем буду!)

0
25.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Не переживай, это редко случается...ну конечно лучше подстраховаться))) А с мужем, кстати, правильно, так помогает, когда близкий человек рядом, буквально не заметишь, как родишь))))))))))))

0
25.07.2012
Мария
Ярик, 13 лет 10 месяцев Москва
канефрон случайно не пьете? меня от него начало слабить...
0
21.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...неа, только актовегин...а для чего он?

0
21.07.2012
Мария
Ярик, 13 лет 10 месяцев Москва
а его часто для профилактики назначают... мне прописали после плохого анализа мочи (лейкоциты), пересдала анализ еще до таблеток, всё супер... но врач сказала всё равно попить! еще говорят от отеков его прописывают. вот там побочные действия - диарея... видимо она самая меня и мучает :-( зато вес хороший, а то я прибавлять много стала)) с таблетками этими держится вес)
0
21.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

про вес молчите=)... я набрала уже 17 кг, но как-то странно, мой Г ничего мне не говорит

0
22.07.2012
Мария
Ярик, 13 лет 10 месяцев Москва

я набрала 15 - тоже много!  на диету меня не сажают, т.к. недовес был до Б! (46 кг весила)

0
22.07.2012

успокою, в 34нед у меня так было, потеря в весе1,5кг, пробка по частям отходить начала, в 35 нед. живот стал опускаться, немного треников, спина и все успокоилось, заперло обратно

0
22.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

я вот немного не понимаю, что такое треники, если они будут я пойму?

0
22.07.2012

живот схваткообразно напрягается и расслабляется, иногда визуально можно это видеть. В первую Б. были пару раз и очень сильные, а в эту-так себе и трениками не назовешь. Некоторые понятия не имеют, что такое треники, все индивидуально.

0
22.07.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

И у меня, и у меня)))) Но я надеюсь, еще не рожаем)))

0
24.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...уже недельку так сидим!...кстати, маленькое спасение - это рис, в моем случае получился плов, он крепит!)

0
25.07.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, рис помогает. Но мне по диете его нельзя( Я все равно ем иногда)) Еще гранаты, сок гранатовый крепят. Оно и для гемоглобина хорошо. 

0
25.07.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

На Вашем сроке  у  меня тоже пошли прослабления,но длились они до 40-й недели.....Родила в срок.Все ок. Если не чувствуете ничего,значит все нормально)Ждите)

0
20.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...этот вариант мне больше нравится=)

0
20.07.2012
Аня
Глеб, 13 лет 10 месяцев Чебоксары

у меня тоже самое. Я сама боюсь, что скоро рожать)

0
21.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...=)...я смотрю нас тут таких много оказывается)))

0
21.07.2012
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара

вещи готовьте уже,пакеты в роддом собирайте пока есть силы и время,потом некогда будет)

0
20.07.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...нужно срочно мужу показать коляску какую хочу, а то еще как что-то купит=)

0
20.07.2012

Не волнуйтесь, рано вам еще волноваться. У меня тоже такое бывало и бывает, не беда, лишнее все выйдет. Главное, что если совсем прям жидко, с водой и несколько раз в день, то к врачу. А если слабовато и раз в день - ничего.

0
27.07.2012
Юлия
Ксюшка, 19 летЛизочка, 13 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

У меня с детства туалет это проблема, а сейчас как по маслу без всяких усилий, бывает по 2 раза. Готовимся.....

0
22.07.2012
Хелп!!!Выбор фотоаппарата! Выбор коляски!

Похожие записи