Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Киев

Как и многие)))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мужики твои молодцы! Это они тебе настроение создают))))) 

эты такая "малолетка"!)))) это просто стыдно такая молодой быть!)))) весна она в душе!))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Та не говори, недавно не продали сигареты для мужа...стояла краснела, что мне 24...не поверила сучка)
0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы доплатила, чтобы мне не поверили))))) это так приятно, хоть и возмущена))

0
20.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

хм...прочитала коменты ниже...нифига, мне кажется сын мамин и точка))))))

или давай еще фоток!! много и разных!)

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Как-нибудь выдилю время и скину)))
0
20.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

вот-вот..давай-давай)))

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

такие милые и славные!!!!счастья,здоровья и весеннего настроения

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
И вам много-много-много:)
0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

спасибки)))

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ровно

солнышко, счастливая семья, и синуля похож на папулю)))))))))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Да уж, копия папки...только глазки и ушки мои)
0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ровно

у меня пожалуй только ушки)) хотя говорят что на меня похож когда папу не видят

0
19.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

какие вы хорошеньки!!!...семейная фотка-классная, впервые, вроде, вас вижу с папой...Никитка - мамин!) А ты, Нелли, такая хорошенькая!!! весенняя такая

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Мамин, но похож больше на папу!)
0
20.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Какая прекрасная семья!!!! Такие милые)))
0
20.04.2013
А вот и четвертый зуб... я заварное пирожное:)

Похожие записи