Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Киев

Никита в первый месяц...

Мама девочки (13 лет)

Такой пупсёночек маленький!!!
Вы тоже соску не любите?Мы очень редко её берем,а так всегда выплевывает или плачет когда даем...
И приглашаем вас в сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/August

0
29.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

...ага, еще кривится как-будто какашку в рот запихиваем))))))...спасибо=)

0
29.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

такие ляли сладкие!!!

ттт на вас, растите и здоровейте!

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

...спасибо

0
28.09.2012
Подскажите Отличный день!

Похожие записи