Вот и настало первое ПДР по узи, изменений никаких, настроение ленивое, скучное, ноги постоянно как у слона, температура опять 37,1...мало приятного...есть шанс попасть на 1 годик моей крестницы - это хорошо!
Вчера такие круги на улице нагуливали, что уже и неберемнный мог родить, а наш малышонок плотно засел, видимо ему там комфортно!
Но, лялечка, мы уже тебя так заждались!!!!!!!
Незнаю чем перебить свое ленивое состояние...