Войти
Нелли
37 лет Киев, Украина
На сайте с 17.07.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
324
записи
60
друзей
13
подписчиков
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
23 августа - ПДР по узи...

Вот и настало первое ПДР по узи, изменений никаких, настроение ленивое, скучное, ноги постоянно как у слона, температура опять 37,1...мало приятного...есть шанс попасть на 1 годик моей крестницы - это хорошо!

Вчера такие круги на улице нагуливали, что уже и неберемнный мог родить, а наш малышонок плотно засел, видимо ему там комфортно!

Но, лялечка, мы уже тебя так заждались!!!!!!!

Незнаю чем перебить свое ленивое состояние...

Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
Шейка-сучка!=(

Вчера уже поехали в роддом, посмотрели меня и пришлось писать отказ от госпитализации, шейка открыта, но еще длинная, не готова рожать=(...схватки есть, но не усиливаются...капец какой-то...сейчас буду вычитывать инфу как помочь ей сгладится...так что если че знаете, пишите...

Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
Еще чуточку!)

Пусть они и ложные, но это были схватки!!!!Сегодня ночью в 1.40 с перерывом в 5 минут, муж лично засекал и трогал окаменевший животик!!!...уже пошла в ванную, делать все банные дела перед роддомом, а после они стали в разнобой)))...ну ничего, за то уже точно скоро! Я ж не ошибаюсь!?)

4
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
что посоветуете?

...кажется я начинаю заболевать!...температура 37, закладывает и крутит нос , болит голова...

...чем спасаться в такой ситуации?...к врачу попаду только в понедельник!

8
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
...бытовая приятность!)

...наконец-то включили горячую воду!!!!!!!!!)))))))))...так боялась, что рожу до 15 числа, а воды горячей не будет...и как бы я собиралась в роддом!?о_О

...и комод уже завтра привезут, буду гладить и складывать малыша вещи, делать перестановку в комнате и паковать кульки в роддом!)

Редакция от 8 августа:

...комод не привезли, чему в нашей стране можно было и не удивлятся, только расстроили взяли...заказла у других!

3
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
Растяжки...

Вот и попу пополосало мелкими растяжками. Чувствую живот не за горами=(

6
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
Отеки

Никогда в жизни не отекали ноги и тут на тебе...воды пью в 3 раза меньше, чем окружающие, а ноги и руки как у слоненка... именно правая сторона тела больше отекает, даже кольцо днем снять нереально!...это ведь не страшно, нормльно при беременности?

Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
... поход к врачу - 36 неделя...

...опять вылезла эта долбаная молочница, который раз лечу и безрезультатно....за то моя шейка закрыта, пока что малыш в целосности и сохранности...

...голова сынульки лежит уже очень низко, как сказала врач: похоже как на 38 неделю, хотя у нас 36...сказала, что можем все-таки попроситься на волю раньше...

Подписала обменную карту в роддоме №2...бужем рожать без договоренноти...начинаю паковать чемоданы...

6
Никитка
13 лет 10 месяцев
Злата
10 лет