Войти
Александра
Астрахань, Россия
На сайте с 15.05.2023, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (4 года) Астрахань
Адаптация в детском саду

Добрый вечер! Знаю, что у всех по разному, но расскажите как у вас проходила адаптация в детском саду.

Доченьке 1,10, она очень боится больниц, так как 2 раза лежали в инфекционную под капельницей. Только стали подходить к территории садика как истерика. Я уже ходила в этот садик. Общалась с воспитателем, девушка хорошая. В первый день хо

6
Мама девочки (4 года) Астрахань
Ротавирус или зубы?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста похоже на ротавирус или зубы? Дочке 1,5. Какала три раза за день. Стул желтый. Первый раз жидкой кашицей, потом прям жидкий. В 16:00 резко поднялась температура 38,4, вставила свечку Цефекон. Температура упала до 36,9. В 22:00 снова поднялась до 38,4. Опять вставила свечку. Воду пьет достаточно много, писает

Мама девочки (4 года) Астрахань
Питание при атопическом дерматите

Добрый вечер! У Доченьки атопический дерматит. Подскажите, пожалуйста, как кормили детишек. Нам назначили строгую диету без аллергенов, но я понятия не имею чем кормить ребенка на завтрак. Яйца нельзя. Дочка каши никакие не ест. Кушала дай бог один сырничек или пару панкейков, но там яйцо. Омлет не ест. Ела еще творожок, но и его сказали пока уб

София
4 года 2 месяца