Войти

Ржу)))...

Мама девочки (5 лет) Москва

Гордиться надо, растёт.

0
18.04.2020

Да у него и здесь было всё Ок))) Свой очень неплохой такой бизнес, пытался начать политическую карьеру, но в ней-то я его и сделала... - наверное, оттуда ножки, а скорее крылышки, выросли)))
Но Удмуртия.... Одно радует, что хоть не п-ов Ямал))))

0
18.04.2020
Ищем тигренка!!! Помогу оформить заказ в My-sh0p - 18%+промокод

Похожие записи