Войти
ALЯ
Аленький цветочек, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

наверное пробка...

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

тоже лежу..пережидаю треники и поясница тянет. родим в срок)) все всегда думают, что раньше.

0
21.03.2013
ALЯ
Аленький цветочек, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

а мы всетаки родились!

0
29.03.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

ааааа!!! с чем вас тогда поздравляем!!! ураааа!

0
29.03.2013
ALЯ
Аленький цветочек, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

спасибки))) 

вам легких родов, не переживайте.

0
30.03.2013
Ольга
Василий, 16 лет 5 месяцевЕвгений, 13 лет 2 месяца Ульяновск

Странно, почему выделения розовые? пробка это темно-бурые выделения, у меня в 1ю бер-ть за несколько часов до родов  кровило, так это было кровотечение шейки матки и сегодня моя Г сказала "если такая фигня будет, то скорую вызывать, а если пробка (слизь коричневого цвета), то не дергайся - это еще не признак родов,однако болевые предшественники могут быть".

0
20.03.2013
юля
Тимофей, 13 лет 3 месяца Ставрополь

а у меня пробка совсем прозрачная была, а теперь до конца выходит и немного розовым мажет!

0
20.03.2013
Nadya
Сын!, 16 лет 2 месяцаДочь!, 13 лет 2 месяца Москва

ой, вы так описываете всё, как начало родовой деятельности

думаю дня 3-5 максимум вам ходить) удачных родов!!!

0
20.03.2013
ALЯ
Аленький цветочек, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

ну так то к вечеру родовая деятельность и началась)))

0
29.03.2013
СветЛанка
Марк, 14 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск
У меня пробка тоже сначала коричневатые выделения выходили, начали за недели 1,5 выходить.. Сейчас так же, иногда коричневым мажет иногда нет.. Г говорит пробка выходит по тихоньку. А в сам день родов вышла слизь комочек коричневый немного с кровью.
0
20.03.2013
наше самочувствие и мысли Я МАМА!!!

Похожие записи