Войти
Мама мальчика (1 год) Хмельницкий

Одежда для малого!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А почему вы сами с сайта не заказываете? У них вроде и доставка в Россию бесплатная прям до квартиры. Я заказываю в штатах иногда, но нам очень много дарят, так что сама трачусь редко, это радует:)))))
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

я в Бемби покупаю, до Хмельницкого далековато))

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Увидела, что вы из Украины:) К вам вроде тоже бесплатно
0
26.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

а мне нравится H&M - только покупаю в живую ))))))))))

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

Мне ничего не нравится, кроме HM и Gap

0
27.12.2012

Похожие записи