Девочки привет !
Как часто вы ходили на узи сами между первым и вторым скринингом? И ходили ли вообще ? 😁 Получается узи было на 12 недель , следующее узи только через месяц . Так долго ждать 😊а вот очень хочется посмотреть на малыша - убедиться что все в порядке , чтобы не переживать . Не вредно ли узи делать ?
Итог ...
Пришла я на узи Неделю назад - а врач такая говорит- зачем пришла ! Всего три узи положено за беременность . Это вредно и т д . Самое интересное - я пришла в платную больницу за свой счёт . В итоге мне сделали узи кое как после 10 минут убеждений - что вам не нужно узи . Больше не пойду ...