Войти
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

УЗИ между плановыми скринингами

Я доплер купила и слушаю через день сердечко🤪

В 16 недель на уши пойду, из-за пуповины.

В потом в 19 на второй скрининг))

0
02.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Я пока не знаю что такое доплер и где его купить 😁срочно пошла гуглить !! Спасибо !!! Удачи вам 🌸🌸🌸

0
02.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

А где его можно купить в нашем городе ?) в аптеке какой то ?

0
02.09.2020

Я купила на авито с рук. Ну вы уже заказали

0
02.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Смотрела на авито - там мало вариантов и дорогие какие то , на юле тоже не нашла . На али за 1400 руб Заказала по отзывам . Только сегодня узнала об этой штуке 😊

0
02.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Заказала доплер на алиэкспресс с быстрой доставкой. Спасибо большое за совет 🌸🌸🌸

0
02.09.2020
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул

Я делала внеплановые в первом триместре, потому что очень переживала, повод был. Во втором всеже выдердала можно считать не буду делать, а с 16 недели так уже шевелимся по-тихоньку поэтому выдержу)))

0
01.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Здорово уже шевелится , поздравляю вас 😊🙏🏻🙏🏻🙏🏻У меня пока 14 полных недель . Жду очень . Наверное ещё Недели 2 подождать )

0
01.09.2020
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул

Alex, Спасибо))) да я просто худенькая очень, с 16 Недели по ночам когда не спалось, ловила))) через недели две так уже совсем хорошо толкаться будет)) Потерпите, немножко и начнёт уже)))

0
01.09.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Да не вредное это узи, если конечно не по три раза ежедневно все дни беременности от и до.

Ходила в 6 недель, в 10, в 12, на 15й врач на приёме смотрела внепланово, на 16й хотела узнать пол, в 20 недель скрининг и в 27 для успокоения. Всё хорошо.

Так что ходите столько, сколько нужно для вашего спокойствия)

0
01.09.2020

Девочки томички. Сюда спрошу. Вам тоже второй скрининг в опц назначили?

0
02.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Да в опц. У меня в начале октября . Сестра 3 года назад родила , тоже говорила что второй скрининг в Опц а третий в самом роддоме. Что в генетике только первый

0
02.09.2020
Елена
Томск

В обе беременности старалась делать раз в месяц хотя бы. Мне так спокойней.

0
01.09.2020

Только плановые. Будет толкаться будет легче ожидание встречи 😉

0
01.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Да спасибо , жду этого момента 🙏🏻

0
01.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Пришла я на узи Неделю назад - а врач такая говорит- зачем пришла ! Всего три узи положено за беременность . Это вредно и т д . Самое интересное - я пришла в платную больницу за свой счёт . В итоге мне сделали узи кое как после 10 минут убеждений - что вам не нужно узи . Больше не пойду ...

0
08.09.2020

Делайте столько сколько хотите) хотите посмотреть идите сделайте узи.если сердце не на месте тоже идите и делайте. Узи не вредно

0
01.09.2020

Хожу каждые две недели из-за шейки. Да и просто так ходила бы. Лучше спать спокойно☺️

0
01.09.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Я делала еще в 16 недель, но по показаниям: мониторила шейку. Заодно и пол подтвердили)

0
01.09.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я часто хожу)

0
01.09.2020
Кардиомагнил Свекровь раскрыла пол ребёнка

Похожие записи